вторник, 18 февраля 2020 г.

Учитель года Кубани 2020

С 17 по 23 февраля 2020 года в городе Краснодаре в нашей родной гимназии №23 проходит региональный этап ежегодного конкурса «Учитель года – 2020». За право представлять Краснодарский край на федеральном уровне бороться лучшие педагоги из 43 муниципальных образований. Уже состоялись заочные испытания, торжественная церемония открытия. Всех присутствующих в зале, с началом конкурса поздравили: руководитель гимназии, детские творческие коллективы гимназии, представители министерства образования, науки и молодежной политики, Института развития образования Краснодарского края.
Участники конкурса были включены в профессиональный разговор, в ходе которого были затронуты важные для педагогической общественности темы: национальные и региональные образовательные проекты, организация воспитательной работы в школе, современные средств оценивания образовательных достижений обучающихся. Участников конкурса ждут 4 дня продуктивной и усердной работы, итогом которой станет объявление имени лучшего из лучших - победителя конкурса «Учитель года Кубани – 2020».




Сегодня второй день Конкурса: самый, на мой взгляд, главный! В этот день лучшие учителя Края проводят свои уроки и самоанализы, сделанный по итогам. Урок проводится по одному из учебных предметов. Регламент – 35 минут. Наш класс участвовал в уроке литературы и алгебры. Это был потрясающий опыт и отличная возможность для ребят проявить себя, быть активным, проявить все свои таланты и способности. Как приятно было слушать приятные слова в адрес детей от самого компетентного жюри)))

Итак,  первый урок - алгебра!



 













Второй урок - литература











 








 








9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Юлия Владимировна! Мне понравился наш открытый урок алгебры.Было достаточно интересно и познавательно.Надеюсь, что учительница, которая у нас вела этот урок, выиграет в конкурсе "Учитель года 2020".

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Юлия Владимировна!
    Сегодня был очень интересный день. Нам предоставилась замечательная возможность поучаствовать в двух уроках: литературы и математики. Оба урока были очень интересны и познавательны. Каждый учитель отличался своим методом преподавания. Они немного переживали, но мы помогли им справится с задачей. Было очень интересно !

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Юлия Владимировна, мне очень понравились сегодняшние уроки. Мне удалость, побывать на двух уроках. Оба урока были очень интересны. У каждого из учителей разный метод ведения урока. Я очень рада,что нашему классу досталась такая возможность)

    ОтветитьУдалить
  4. Диана Фёдорова18 февраля 2020 г. в 19:22

    Здравствуйте, Юлия Владимировна!Было интересно побывать на открытом уроке литературы, мы очень подробно разобрали произведение. Также было любопытно узнать, как прошёл урок алгебры. Хочется пожелать удачи учительнице, которая провела у нас урок, ведь он был действительно занимательным и познавательным!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Юлия Владимировна! Сегодняшний день выдался очень запоминающимся. Я побывал на открытом уроке литературы, на котором мы разбирали произведение "После Бала" Л. Н. Толстого. Урок был очень познавательным и интересным. Учительница объясняла нам все понятно и за это ее надо поблагодарить!

    Орестис Кряров

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Юлия Владимировна! Сегодняшний урок литературы был очень интересным. Нам посчастливилось учавствовать в конкурсе «Учитель года 2020». Это был хороший опыт!

    ОтветитьУдалить
  7. Дарья Гончарова19 февраля 2020 г. в 04:30

    Здравствуйте,Юлия Владимировна!Сегодня я побывала на открытом уроке литературы.Было очень интересно и увлекательно.Я очень рада,что нашему классу предоставилась такая возможность!

    ОтветитьУдалить
  8. Варвара Дикарева19 февраля 2020 г. в 07:53

    Здравствуйте,Юлия Владимировна !Сегодня был очень познавательный и интересный урок �� Мне очень понравилось ! Желаю всем учителям удачи ����

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте Юлия Владимировна. Мне очень понравилось мероприятие учитель года. Уроки были максимально интересным и познавательными!

    ОтветитьУдалить