5 "Б" класс

Здравствуйте! Мы 5 "Б"класс!
О том, как протекала наша школьная жизнь в 2016-2017 учебном году вы можете прочитать ЗДЕСЬ.



В нашем 5 "Б" классе учатся 29 человек. Хотите с нами познакомится? Мы очень веселые, энергичные, шумные, креативные, дружные!!!

Меня зовут Юлия Владимировна! Я классный руководитель 5 "Б" класса. Я очень люблю свою работу, свою семью, своих друзей, люблю активных творческих людей, люблю путешествовать везде и всюду, люблю быть первой, люблю заниматься спортом, люблю Драйзера и Мопассана, люблю натуральный кофе с марципаном,  люблю смотреть в окно, когда идет снег, люблю пятницу и субботу, люблю поезда, люблю утреннее море, осенний лес, горы, люблю Новый год, люблю смотреть интересные фильмы, основанные на реальных событиях, люблю чудеса и верю в них!

Мои ученики думают обо мне вот так:
Юлия Владимировна - молодой, современный, креативный классный руководитель. Она удивляет нас каждую неделю. Ведёт захватывающий блог, водит нас на интересные экскурсии, любит путешествовать. Для меня она настоящий друг, который всегда поможет, подскажет, выручит. Благодаря Юлии Владимировне наша школьная жизнь стала интереснее. Спасибо, нашему классному руководителю, за всё, что она делает для нас! Мы её очень любим! 
Мария Лопасова


                                                  Итак, разрешите представиться!
Меня зовут Алиса. Моё любимое занятие - видеоблог. Я снимаю видео и выкладываю их на видеохостинг. Так же я люблю играть разные роли. И очень люблю путешествовать.

Меня зовут Варвара. Я люблю школу, друзей, учителей. Я не люблю войну и терроризм. Увлекаюсь рисованием, играю на саксофоне, коллекционирую волчки и шарики с водой и снегом. У меня есть три кота, которых я очень люблю. У меня есть своя мыльная игрушечная фабрика.

Меня зовут Мария. Я люблю учиться. Мои любимые школьные предметы - русский язык , английский язык и литература. Я занимаюсь фехтованием и хореографией, играю на скрипке и фортепиано. В свободное время занимаюсь астрономией. Люблю читать, готовить и шить.

Я  Рожков Александр. Мне нравится проводить время с друзьями. В свободное время я люблю собирать LEGO.

Меня зовут Диана. Я очень добрый и надежный друг. Мой любимый предмет - математика. Я люблю отдыхать и гулять со своими друзьями. Я хорошо учусь, изучаю китайский язык.

Меня зовут Анастасия. Я занимаюсь стрельбой и плаванием. Я очень добрая, отзывчивая и во всем всегда готова помочь.

Я Анита. Думаю, я человек добрый и заботливый, хотя я не знаю,что думают обо мне мои одноклассники! Я очень люблю в свободное время ходить на тренировки или проводить его с друзьями!👫

Меня зовут Дарья. Занимаюсь художественной гимнастикой семь лет. Очень люблю сладкое. Я всегда на позитиве!

Меня зовут Софья. Мой любимый предмет в школе - русский язык! я три года занимаюсь спортивными бальными танцами. Я очень отзывчивый человек, всегда готова прийти на помощь.

Меня зовут Варя. Я люблю сладости🤗👅 А ещё я танцую в TODESе!! 🙈🙉💪

Меня зовут Владислава. Мне нравится танцевать, сниматься в телевидение. В свободное время я хожу на танцы и в mediashkola. Я добрая,смешная. Свободное время я люблю гулять с друзьями!

Меня зовут Даниил.Моё любимое занятие-баскетбол. Мои любимые уроки-это математика и физкультура. Я люблю купаться в речке и есть сладости.


Меня зовут Алиса. Я добрая, умная и весёлая!!! Очень люблю свою школу, потому что в школе у меня много друзей. Я хожу на плавание. И уже я выполнила 1 разряд. Ещё я хожу в театральную студию. Я участвовала в разных конкурсах.


Меня зовут Маргарита. Я очень веселая, дружелюбная, отзывчивая! Я очень люблю гулять, играть со своей собакой! Мои любимые предметы в школе английский и математика!

Меня зовут Давид. 


Меня зовут Эрик. Я очень веселый, позитивный, добрый! Я очень люблю играть в футбол и кататься на квадроцикле. 

Меня зовут Александр. Я очень позитивный.

Меня зовут Кристина. Я хожу в художественную школу и на музыку. Еще я очень люблю разговаривать. Я болтаю все время. Люблю конфетки)))

Меня зовут Орестис. Я занимаюсь большим теннисом и плаванием. Очень люблю танцевать в стиле брейкданс и хип-хоп (из-за травмы временно не занимаюсь). Увлекаюсь компьютерными играми и LEGO. Есть свой канал на YouTube, для которого я снимаю видеообзоры компьютерных игр и наборов LEGO. Очень общительный, могу легко знакомиться с людьми, добрый, веселый, активный, творческий, спортивный, обожаю подвижные игры. Люблю приглашать своих друзей в гости и угощать всякими вкусняшками. Люблю помогать людям, особенно пожилым.
Любимые предметы – английский язык, математика.
Мечтаю стать героем или полицейским.


Меня зовут Роман.


Меня зовут Иван.

Меня зовут Инесса.

Меня зовут Андрей.

Меня зовут Божена. Я люблю кататься на лошадях. путешествовать, читать. Мне нравится горнолыжный спорт. Я изучаю испанский, итальянский и английский языки.

Меня зовут Глеб.

Меня зовут Илья. Мне нравится играть в шахматы. Мой любимый предмет английский и история.

Меня зовут Даниил. Я отзывчивый и добрый. Мои любимые предметы - английский и история и технология. Сврбодное время люблю проводить с друзьями. Увлекаюсь LEGO.

Меня зовут Надежда. Я учусь в 5 "Б" классе и я очень люблю своих одноклассников и свою классную руководительницу. В свободное время я занимаюсь в музыкальной школе по классу фортепиано и это очень интересно! Ещё по вечерам я хожу на хореографию. Мне очень нравится все чем я занимаюсь!

Меня зовут Артем. Я очень позитивный и веселый. Я занимаюсь музыкой, плаванием, роботехникой и тхеквандо. Я люблю путешествовать в разные страны. А еще я люблю выезжать на природу - в лес и в горы!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте Юлия Владимировна и ребята.Было интересно узнать о всех ребят из класса!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Юлия Владимировна очень интересно было почитать об одноклассниках и конечно про Вас! Мы Вас очень любим!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Юлия Владимировна!
    Благодаря конкурсу "Лучший блогер" я узнала Вас и познакомилась с Вашими учениками. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Виктория Александровна! Спасибо, что заглянули в гости. Конечно, наш блог ещё очень молодой, но мы с ребятами стараемся сделать его интересным!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Юлия Владимировна! Отличная идея знакомства читателей с авторами блога! Желаю Вам удачи в Конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина Викторовна, спасибо огромное! Пусть этот Конкурс принесёт и Вам желаемый результат)))

      Удалить
  5. Юлия Владимировна! Какой замечательный класс! Замечательный блог! Я сегодня подписалась и стала 25-ой читательницей блога! Забегите как-нибудь ко мне в гости: блог "Волшебный фонарик" и Блог Кота Васьки.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина Михайловна, большое спасибо за визит. С удовольствием прогуляюсь по Вашему блогу, тем более, что я уже постоянный читатель.

    ОтветитьУдалить