воскресенье, 21 мая 2017 г.

Школа, goodbye!

Вот и подошел к концу еще один учебный год. И хотя уроки еще не закончились, мы с ребятами уже отправились в «Парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы» отмечать успешное окончание пятого класса! В настоящее время этот парк является одним из крупнейших в Краснодарском крае. Парк поделен на несколько частей. В одной из них находится музей военной техники «Оружие Победы» - самый доступный из всех объектов туристического показа в Краснодаре. В музее собрано сорок единиц военной техники времен Великой Отечественной войны. Здесь же расположена памятная стела с именами героев Советского Союза, которые удостоены высшей воинской награды за участие в боях с гитлеровцами на Кубани.
Именно здесь, в 10.00, почти весь класс собрался на самую любимую и востребованную  программу «BATTLE FIELD».  Это захватывающая дух «войнушка», сопровождаемая драйвом и новыми яркими эмоциями для тех, кто хочет провести время с друзьями необычно и круто. Сочетание командной деятельности и индивидуальной эффективности.

 К нашему приезду команда "АКАДЕМИИ ЛИДЕРСТВА" уже все приготовила)))



Инструктажи проведены, команды сформированы, задачи поставлены, тактики отработаны, дети экипированы, оружие роздано!


 



 




 





 




 



Каждой команде приставлен инструктор, который координирует ребят по ходу всей игры. Погружение в тему мероприятия прошло успешно. Ребята придумали название команд, боевой клич и приняли боевую раскраску.










Азарт поглотил как мальчиков, так и девочек.  Захватывающая игра, которая оставляет в памяти яркие впечатления и отлично подходит для наших энергичных и очень активных ребят. 


  После двухчасовой беготни дети устроили привал с бутербродами с сосисками и соком.















в ожидании соей сосиски






 
Это был настоящий  экшен, после которого наши дети были уставшие, но очень счастливые. Они получили новый опыт и новые ощущения.
                    


Все фотографии с выпускного можно скачать здесь 👉 Прощай 5 класс!




5 комментариев:

  1. Какие красивые фотографии! Мне очень понравился выпускной! Спасибо,Юлия Владимировна и родители! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана Зеленская21 мая 2017 г. в 18:53

    Праздник получился прекрасный !Спасибо большое Юлии Владимировне и родителям! мне всё очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Юлия Владимировна,к сожелению у меня не получилось прийти,но когда я читала этот ткст и смотрела фотографии,я почувствовала себя,будто я там была!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно прошел у вас выпускной, ребята! Молодцы! Представляю, сколько новых впечатлений вы получили! Удачно вам провести каникулы и набраться сил перед новым учебным годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! И даже девочки стреляли! Замечательное мероприятие!

    ОтветитьУдалить