четверг, 28 декабря 2017 г.

Пока часы 12 бьют...

26 декабря в гимназии прошли  Новогодние празднования по всем параллелям.  Каждая параллель разыграла один из музыкальных фильмов или мультфильмов, подготовила клип с учетом новогодней тематики, провела новогодний конкурс для соперников и, кроме этого Дед Мороз и Снегурочка из каждого класса поучаствовали в конкурсе-импровизации.
Нашему классу достался мультфильм "Маша и Медведь". Все ученики сразу превратились в актеров, режиссеров, операторов, монтажеров, фотографов, костюмеров, гримеров. Работа закипела.....
Традиционно все 6 классы собрались к 10.00 в актовом зале гимназии для проведения Новогоднего огонька. 






В состав компетентного жюри в этом году вошли: 
Бойко Анна Ивановна, заместитель директора по учебно-методической работе, куратор 5-6 классов; Костенко Вера Валентиновна,  заместитель директора по учебно-методической работе, куратор 1-4 классов; Гринева Татьяна, редактор школьной газеты "KNOW HOW".



От нашего класса роль Деда Мороза и Снегурочки отлично сыграли Дикарева Варвара и Помбухчан Эрик. Они поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и поучаствовали в конкурсе, где им пришлось отгадывать породы собак (ведь 2018 год- это год собаки!)


Конкурс для ребят из нашей параллели подготовила и провела Мария Лапасова. Суть конкурса была в том, что с помощью одной руки в паре нужно было из заготовленных деталей собрать снеговичков.







Вот такие забавные снеговики получились у 6 "А", 6 "В" и 6 "Г" классов.


С большим удовольствием мы тоже принимали участие в конкурсах, которые приготовили  для нас параллельные классы.





Представление нашего домашнего задания (клипа) было последним испытанием на празднике.












Узнать, как все выглядело на сцене, вы можете посмотрев наш ролик!



фрагменты нашего клипа




Конечно, в такой праздничный день жюри не стало распределять места, а наградило всех за веселое и праздничное настроение, за подаренные эмоции и креатив!


Любимые мои шестиклашки, дорогие родители!
Уже совсем скоро мы будем провожать 2017 и встречать Новый 2018 год! В этот самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник от всей души желаю вам исполнения желаний! Желания рождаются тогда только, когда человек способен их осуществить! Мечтайте и желайте, воплощайте и наслаждайтесь! Пусть волшебство Нового года поможет исполнить все самое заветное!

13 комментариев:

  1. Любимая наша ,Юлия Владимировна!!
    Я поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам побольше способных учеников, которые будут радовать Вас своими успехами. Желаю наслаждаться своей работой и всегда быть на позитиве. Пусть всё задуманное исполняется, а Дедушка Мороз обязательно принесет Вам сказочные подарки и отличное настроение.❤️❤️❤️❤️



    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Юлия Владимировна
    Чудесная статья,мне очень понравилась
    И клипы чудесные, и фотографии,и выступление
    Мы молодцы!
    Хочу поздравить всех с новым годом!
    Желаю вам,чтобы все ненужные люди остались в 2017,чтобы мечты сбывались и чтобы 2018 год был чудесным!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана Фёдорова28 декабря 2017 г. в 17:50

    Здравствуйте, Юлия Владимировна! Лично для меня клип получился просто замечательный!!! Жаль, что меня не было на празднике, но ещё многое впереди. Всех с Новым 2018 годом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дарья Гончарова28 декабря 2017 г. в 18:47

    Здравствуйте,Юлия Владимировна!!!Мне очень понравилась статья!Мы очень хорошо все выступили ,как и всегда!!!Я желаю всем что бы всё плохое осталось в этом году , а всё хорошее в следующем и конечно же здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Диана Зеленская28 декабря 2017 г. в 18:48

    Здравствуйте, Юлия Владимировна! Хочу сказать большое спасибо за Вашу замечательную статью ! У нас получилось очень крутое представление ( клип , фотографии , выступление ) ! Также хочу поздравить всех с наступающим 2018 годом ! Пусть в следующем году всё будет лучше , чем в прошлом !❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Юлия Владимировна!
    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю всего самого наилучшего, чтобы мечты сбывались, конечно здоровья и удачи ������
    Сарач Кристина

    ОтветитьУдалить
  7. очень интересное выступление! мне безумно понравилось. Поздравляю всех читателей и одноклассников с наступающим годом, я искренне верю, что у вас все получится в 2018 году! Стойко Инесса

    ОтветитьУдалить
  8. замечательно провели время! гимназия как всегда подарила частичку чуда в суровые учебные будни. рада, что наши старания оказались не напрасны, клип вышел прекрасным!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте,Юлия Владимировна! Как всегда ваша статья очень интересная��клипы мне тоже очень понравились) мы выступили чудесно! Всех поздравляю С Новым Годом! Желаю всего самого хорошего,праздничного,веселого)

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте,Юлия Владимировна!Мне очень понравился праздник «Пока часы 12 бьют»! Я очень рада,что в школе проходят такие праздники. Мне было интересно наблюдать за конкурсами и смотреть клипы наше параллели. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    ОтветитьУдалить
  11. Я так рада,что в школе прошёл такой замечательный праздник!У каждого 6 класса были интересные конкурсы и клипы . Спасибо за предоставленое Новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
  12. Алиса Михеева29 декабря 2017 г. в 10:20

    Здравствуйте Юлия Владимировна. Мне очень понравилась ваша статья! Наш праздник в школе тоже очень понравился! А наши ребята выступили чудесно! Я хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю в следующем году побольше радости, а также оличных оценок!

    ОтветитьУдалить
  13. Желаю в этот Новый год
    Поменьше грусти и забот,
    Побольше счастья и добра,
    Улыбок, нежности, тепла!

    Чтоб были верными друзья,
    Была чтоб дружною семья,
    Чтоб каждый день удачным был,
    И чтоб на всё хватало сил.

    Ну а ещё пусть Новый год
    Побольше денег принесёт,
    Здоровья, мира и любви,

    ОтветитьУдалить