пятница, 14 сентября 2018 г.

Борьба за кубок губернатора

12 сентября в гимназии был дан старт школьному этапу Всекубанского турнира по настольному теннису на кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений. Старт играм дали почетные гости праздника М. С. Старов, представитель Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и Л. В. Лепеха, начальник отдела образования по Западному внутригородскому округу г. Краснодара.
В борьбу вступили учащиеся шестых классов, восьмых, одиннадцатых, и конечно, седьмых классов.
Даже дождь не помешал нашим ребятам продолжить борьбу за кубок. Ученики седьмых классов выясняли сегодня, кто самый лучший игрок в нашей параллели. За соблюдением правил и честным подсчетом очков следила судейская бригада из состава Совета старшеклассников: А. Игнатенко, М. Филимонов, Д. Гришечко, П. Филатов во главе с главным судьей соревнований, учителем физкультуры С. Г. Солодовниковой.
 


 
Из нашего класса принимало участие 12 человек. Сначала мы играли друг против друга, затем с параллельным классом и участвовали в смежной борьбе.
 











Это состязание проходило на 4 уроке и длилось около 45 минут. За это время несколько пар из 7«А», 7«Б», 7«В», 7«Г» определили лучших людей в игре. Я, к сожалению, проиграла на смежной борьбе, но не расстраиваюсь и попробую в следующий раз. 



Лучшим из нашего класса человеком, зашедшим дальше всего, оказался Исааков Глеб. Совсем скоро будут известны результаты, с нетерпением жду и желаю всем удачи!

















8 комментариев:

  1. Диана Зеленская15 сентября 2018 г. в 14:38

    Здравствуйте, Юлия Владимировна и Алиса ! Спасибо большое за такую чудесную статью. Мне очень понравился старт по настольному теннису! Было очень интересно наблюдать за мячом !

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Юлия Владимировна и Алиса! Статья получилась очень интересной. Хоть я и не принимала участие,но мне понравилось болеть за участников!Я рада,что в класс оказался такой человек,который прошел дальше всех!Ждем результаты

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Юлия Владимировна и Алиса!
    Статья получилась очень интересная!
    Мне очкоч понравилось участвовать и наблюдать за соревнованием !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте , Юлия Владимировна и Алиса! Статья получилась очень интересной!И мне было очень интересно посмотреть,как играют другие классы в теннис!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Юлия Владимировна и Алиса! Статья просто замечательная! Мне очень понравилось принимать участие в этих соревнованиях! Большое спасибо организаторам за это мероприятие, а вам ща чудесную статью!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Юлия Владимировна😘Алиса хелоу 🤗Статья получилась шикарной!Как всегдавсе СУПЕР😚Было очень интересно наблюдать как мы выигрываем😋😎😅

    ОтветитьУдалить
  7. Диана Фёдорова16 сентября 2018 г. в 12:32

    Здравствуйте Юлия Владимировна, было очень увлекательно смотреть как наш класс и другие играют в теннис, некоторые правила выучила в этом спорте. Отдельно спасибо Алисе, за столь интересную статью, читать одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  8. Дарья Михайлюк17 сентября 2018 г. в 18:36

    Этот турнир был невероятно захватывающим!
    Приятно было болеть за нашу команду,и верить в то,что она победит.Конечно хочется,чтобы такие турниры проходили почаще, ведь спорт-сила!

    ОтветитьУдалить