суббота, 1 сентября 2018 г.

И вот мы уже семиклассники!

Искренне поздравляем вас с началом нового учебного года, Днем знаний – всенародным праздником мудрости, добра, вдохновения и новых открытий. Первое сентября объединяет всех нас, ибо каждый когда-то в этот день переступил порог родной школы, открыл первую книгу, написал первое слово. Годы учебы – лучшие в нашей жизни. Именно в это время мы находим верных друзей, открываем в себе способности, определяем ориентиры на всю жизнь. С праздником всех!
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом своих дорогих учеников, коллег и родителей! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. Первое сентября объединяет всех нас, каждый когда-то в этот день переступил порог родной школы, открыл первую книгу, написал первое слово. Годы учебы – лучшие в нашей жизни. Именно в это время мы находим верных друзей, открываем в себе способности, определяем ориентиры на всю жизнь. С праздником всех!
Мария Лопасова: Пролетело наше любимое лето. И двери гимназии открылись для нас в 7 раз. Мы надели школьную форму и наши ранцы готовы! Нас ждала школьная линейка, она, как всегда прошла, замечательно. 
 




Край готовится к одной из главных исторических дат — 75-летию со дня освобождения Кубани от фашистских захватчиков и завершению ключевой для региона битвы за Кавказ. С каждым годом эхо войны становится все тише, сменяются поколения, уходят ветераны и труженики тыла. Тем важнее сохранить память о тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу свободу и мирное небо.
Именно поэтому первый урок был посвящён 75 годовщине освобождения Краснодарского края от фашистов. Мы готовили сообщения на эту тему. Всем было интересно послушать рассказы ребят.
Все были рады увидеть друзей и вернуться в школу отдохнувшими. Будем изучать предметы с большим рвением! Вперёд в новый учебный год! Вперед за знаниями! С Первым сентября.

2 комментария:

  1. с первым сентября, мой любимый класс!
    надеюсь, мы хорошо проведем этот учебный год.

    ОтветитьУдалить