пятница, 1 марта 2019 г.

Наша классная гордость!

В рамках Национальной образовательной стратегии «Наша новая школа» и Модернизации образования, Закона Российской Федерации «Об образовании» одним из приоритетных направлений развития общего образования является создание условий для раскрытия способностей учащихся, подготовка к жизни в современных условиях. В нашей школе целенаправленно поддерживается творческая среда, обеспечивающая возможность самореализации учащихся, открытие в них творческих способностей, направленная на выявление и поддержку одарённых детей. Особое место в развитии таланта учащихся школы занимают предметные олимпиады школьников.
Сегодня в МАОУ СОШ № 2 состоялась традиционная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников. Мы поздравляем Зеленскую Диану, ставшую победителем муниципального этапа по литературе и очень ей гордимся.




Большое спасибо, Диана, за твой добросовестный труд, за усердие, за любовь к знаниям, за неравнодушие и активную жизненную позицию. Твои успехи, это и успехи твоих учителей. Именно благодаря высокому профессионализму, самоотверженному творческому труду педагогов учащиеся нашей школы показывают высокие результаты  в различных мероприятиях.
В этом учебном году участниками и призерами школьного и муниципального этапа Всероссийской школьной предметной олимпиады стали: 

Рожков Александр, Радченко Надежда, Березовская Алиса, 
Лопасова Мария,  Колдасов Артем, Зеленская Диана, Федорова Диана, Сарач Кристина, Хоменко Анастасия

Мы поздравляем вас с достигнутыми успехами, желаем вам всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий.


10 комментариев:

  1. Умница, Диана! Китайский язык очень музыкальный, у тебя наверняка чудесный слух!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Диана! Так держать ! Успехов и побед Дианочке и всем ребятам!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана молодец!))Я очень рада за неё и надеюсь, что в следующем году победителей будет больше!


    Диана Фёдорова

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Диана,ты большая умница,так держать. Я очень рада,что в одном классе с тобой. Ты молодец,что смогла стать победителем олимпиады по литературе и занять 2 место на олимпиаде по Китайскому языку,ведь он очень сложный(мне он никак не дается).Желаю тебе дальше двигаться с таким же настроем,и совсем скоро ты займешь 1 место по Китайскому языку,ведь ты этого хочешь.Поздравляю!

    Матюнина Влада

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Влада! Думаю у тебя тоже всё получится!💙

      Удалить