пятница, 16 сентября 2016 г.

Я голосую ЗА!


  Не успели ребята оказаться в средней школе, как карусель событий полностью закружила их. Впервые  они будут участвовать в выборе президента гимназии. Сегодня стартует предвыборная кампания «Выборы президента школьного самоуправления» . Каждый кандидат должен представить свою программу действия, завоевать авторитет и уважение учащихся. Посмотрим, кто произведет впечатление на 5 "Б".
А пока после первого урока мы собрались во внутреннем дворике школы, чтобы познакомиться со всеми кандидатами в президенты. Ведь наша школьная жизнь зависит не только от учителей, но и от школьного самоуправления.










Мария Лопасова:

- Ура! С пятого класса мы еще больше участвуем в интересных школьных мероприятиях. Сегодня во внутреннем дворике в 13.30 проходят дебаты кандидатов в президенты школы. Каждый кандидат будет доказывать, что именно он достоин стать президентом.
Приходи! Выбери президента! Голосуй!


Из представителей 9-10-х классов выбираются кандидатуры, претендующие на пост президента. Представители 11-х классов не рассматриваются, поскольку у них имеется важная задача - успешно сдать выпускные экзамены. Кандидатом на пост президента гимназии может стать любой ученик школы из старших классов, который соответствует следующим критериям: 
  • хорошо учится; 
  • придерживается активного образа жизни; 
  • обладает лидерскими качествами в классном (школьном) коллективе; 
  • способен защищать и отстаивать интересы других учеников.








4 комментария:

  1. Ураааа!! Выборы так их ждала!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Юлия Влдимировна.Так как мы в первый раз будем голосовать это будет очень интересно!Было интерессно посмотреть кондидатов,послушать их речь!!

    ОтветитьУдалить
  3. День выборов проходит не только в стране, но и во всех школах Краснодарского края. Пусть победу одержит достойный)!

    ОтветитьУдалить
  4. Следующий этап выборов - это ДЕБАТЫ! У кандидатов будет возможность показать себя во всей красе. Каждый участник может задать вопрос своему противнику, и услышать ответ.

    ОтветитьУдалить