четверг, 10 ноября 2016 г.

Включамся в работу

Сегодня мы всем классом писали Всероссийскую Проверочную Работу по русскому языку. Мы думали, что она будет очень сложной. Многие ребята очень переживали. Но на самом деле задания оказались совсем лёгкими: переписать текст вставляя в него пропущенные буквы и знаки препинания, разобрать слово по составу, в предложении найти главные члены и указать части речи в предложении. Практически все справились с заданием раньше выделенного времени (45 минут). Теперь мы с нетерпением ждём результаты нашей работы.





8 комментариев:

  1. Доброе утро, Александр! Спешу обрадовать тебя и всех ребят нашего класса: с ВПР справились очень хорошо. В нашем классе 26 работ написано на "отлично" и 2 - на "хорошо". Это первая в этом году серьезная проверочная работа. Желаю вас дальнейших успехов и отличных результатов.

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро Юлия Владимировна и ученики 5"Б" класса! Вы как всегда показали отличный результат и были лучшими! Мы Вами гордимся, так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Саша. Здравствуйте, Юлия Владимировна!
    WE DID IT !💐💐💌💌🌌🌌🌌🌹🌸МЫ МОЛОДЦЫ !

    ОтветитьУдалить
  4. Привет,Саша.
    Я рада что мы хорошо написали работу
    Думаю все справились

    ОтветитьУдалить
  5. Привет Саша!
    Мы все очень рады то-что у всех 5!!
    Но очень жаль что у двух человек 4

    ОтветитьУдалить
  6. Мы гордимся нашими детьми и благодарны учителям за то, что вкладывают максимум в их талантливые головы! )))) Приятно получать позитивные новости столь оперативно. Спасибо))
    С уважением, Ирина Березовская.

    ОтветитьУдалить
  7. Молодцы, ребята! Пользуясь случаем, передаю привет Анне Ивановне Бойко!

    ОтветитьУдалить