пятница, 14 октября 2016 г.

Вперед, голосовать!

Выборы - дело очень ответственное и важное для каждого гражданина страны. Ведь все в наших руках. Более 200 тысяч кубанских школьников приняли участие в выборах лидеров школьного самоуправления. 1135 общеобразовательных организаций края в ходе прямого тайного голосования выберут своего президента.
Сегодня мы всем классом первый раз выбирали президента гимназии. Сначала мы регистрировались, показывая свои дневники дежурным по школе, и они отмечали каждого в списке класса. 


Потом нам раздали бюллетени со списком кандидатов. Выбрав наиболее понравившегося кандидата, каждый из нас опустил бюллетень в урну для голосования.


Я думаю, что все мы сделали правильный выбор, и выбранный кандидат выполнит все свои обещания и оправдает наши надежды. Мне очень понравилось участвовать в выборах.
Репортаж с места событий Александра Рожкова.



Наш президент должен быть способным не только пропустить через свое сердце все надежды и устремления учеников, их заботы и проблемы, но и иметь достаточно мудрости и опыта, сил и энергии, твердости и настойчивости для их своевременного и достойного решения.


Итоги выборов будут озвучены 17 октября после 4 урока в актовом зале гимназии.

4 комментария:

  1. Здравствуйте Юлия Владимеровна!Статья получилась очень интересная.Я считаю что это очень ответственно и от каждого голоса зависит судьба школы!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Юлия Владимировна.Статья была очень интересная,Будем ждать результы выборов!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Юлия Владимировна!!! Так как мы голосовали первый раз, то мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие ребята! Очень хорошо, что вы так серьёзно подошли к выбору президента школы! Надеюсь, что с новым президентом жизнь в гимназии станет ещё интереснее! Спасибо, Саша, огромное за подробный репортаж с места событий!

    ОтветитьУдалить