суббота, 8 октября 2016 г.

Драма на уроке!

Урок английского начался очень весело. Наша задание к сегодняшнему дню было выучить диалог по ролям! Ирина Александровна сказала нам, чтобы мы повторили диалог, так как каждый будет выходить к доске и его рассказывать! Затем Ирина Александровна спросила, какая группа хотела бы первой разыграть диалог? Сначала все молчали и никто не хотел выходить к доске!! Но нашлась та смелая тройка людей, которая вышла и рассказала диалог на отлично. Эта группа показала пример ,что не надо боятся, надо просто выйти, не волноваться и всё будет просто СУПЕР! С этой задачей справилась вся наша группа. Ирина Александровна похвалила нас, а потом прозвенел звонок. Нам очень понравился этот урок английского!!!!!


В главных ролях:
Анита Белоус,
Кристина Сарач, 
Александр Есин
автор репортажа с урока английского Варвара Соколова

3 комментария:

  1. Добрый вечер, Варя! Спасибо за репортаж с урока. Действительно, очень интересно заглянуть на уроки и узнать, чем занимаются ребята, какие интересные темы проходят, как осваивают новым материал. Здорово, что уроки английского проходят так интересно и весело.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Юлия Владимировна и все мои одноклассники! Огромное спасибо Варе за новости с урока английского. Многие не могут оказаться на чьем-то уроке и не могут понять на сколько интересный и весёлый был урок, но благодаря записям в блоге у каждого есть возможность попасть к нам на урок!!

    ОтветитьУдалить
  3. ... Особенно учителям и родителям радостно читать вести с уроков)... Спасибо Варе за репортаж! Умница!

    ОтветитьУдалить