понедельник, 17 октября 2016 г.

Выбор сделан!

Сегодня у нас в школе произошло важное событие: в гимназии состоялась церемония объявления победителя выборной кампании "Лидера школьного Самоуправления" на 2016-2017 учебный год. После четвертого урока мы поспешили в актовый зал, где нам представили нового президента. Большинство ребят нашего класса голосовали за Перегудова Алексея или Шипкова Николая . Но президентом стала ученица 9 "Б" класса Власенко Валерия. Мы очень надеемся , что она сможет сделает всё, что в ее силах для интересной жизни в нашей гимназии.

Репортаж из актового зала Дианы Зеленской.
Благодарим Алису Березовскую за предоставленные фотографии.






7 комментариев:

  1. Здравствуйте,Юлия Владимировна.Выборы это очень интересное событие.Я очень рада что победила Власенко Валерия.Многим было интересно голосовать.Мы голосовали впервые и это было очень захватывающе и весело.
    Поздравлю Валерию желаю ей удачи, что бы она никогда не подводила!

    ОтветитьУдалить
  2. Я голосовала за Николая Ширикова!Но я надеюсь,что Власенко Валерия сделает всё возможное,чтобы наша гимназия N23 процветала и развивалась !!

    ОтветитьУдалить
  3. Умницы девочки, что очень ответственно подошли к такому мероприятию как выборы!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,Юлия Владимировна.Мне понравились выборы!!Победила Валерия и я ей желаю удачи 👍

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Юлия Владимировна и девочки которые сделали эту интересную статью! Голосовать мне очень понравилось! Особенно было захватывающе, когда говорили результаты!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй Диана.Мне очень понравились выборы!Я голосовал за Михаила,но победила Валерия.Я желаю ей удачи на новом посту.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуй,Диана! Мне было очень интересно прочитать твою статью. Я голосовала за Николая, но выиграла Валерия. Я надеюсь она достойны президент нашей гимназии!

    ОтветитьУдалить